Null MIROIR de forme ovale surmonté d'une frise de roses.
(Petits accidents)
Hau…
Beschreibung

MIROIR de forme ovale surmonté d'une frise de roses. (Petits accidents) Hauteur : 104 cm MIROIR en bois doré, fronton à décor d'un trophée de musique. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 147 cm, Largeur : 54 cm On joint un MIROIR de forme ovale

333

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen