Null CONSOLE demi-lune, les pieds réunis par une tablette en bois de placage.
De…
Descrizione

CONSOLE demi-lune, les pieds réunis par une tablette en bois de placage. Dessus de marbre gris. Travail de style Louis XVI. (Sauts de placage, accidents) Hauteur : 84 cm, Longueur : 70 cm, Profondeur : 36 cm

316

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati