Descrizione
CONSOLE demi-lune, les pieds réunis par une tablette en bois de placage. Dessus de marbre gris. Travail de style Louis XVI. (Sauts de placage, accidents) Hauteur : 84 cm, Longueur : 70 cm, Profondeur : 36 cm
316
Forse ti piacerebbe anche