LUSTRE de style hollandais en laiton à cinq bras de lumière, dans le goût du XVIIe siècle On joint un LUSTRE à huit bras de lumière en verre On joint DEUX LUSTRES modernes en tôle à trois bras de lumière à décor de fleurs

311

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen