Null QUATRE FAUTEUILS à dossier médaillon en bois sculpté laqués et redorés
Cert…
描述

QUATRE FAUTEUILS à dossier médaillon en bois sculpté laqués et redorés Certains portant des estampilles Travail de style Louis XVI

308

该拍品的拍卖已经结束 查看结果