Descrizione
DEUX VASES en porcelaine émaillée à décor d'allégorie de la musique, et filets dorés sur fond blanc et bleu dans des montures en laiton et bronze doré. (Accidents et restaurations) Hauteur : 34,5 cm
269
Forse ti piacerebbe anche