VASE EN PORCELAINE, DÉBUT DU 19E SIÈCLE Entièrement émaillé de blanc et d'or avec des allégories ailées et un décor de guirlandes sur le corps. Les anses sont ornées de têtes égyptiennes. Dimensions : 24 x 12 x 9 cm. Cassure au niveau d'une anse.
64