Null BAGUE en or jaune 750 millièmes sertie d'une pierre bleue.
On joint DEUX PE…

BAGUE en or jaune 750 millièmes sertie d'une pierre bleue. On joint DEUX PETITES CHAINES en or jaune 750 millièmes. Poids brut total : 13,54 g

162