Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un rubis taille navette épaulé de quatre brillants de chaque côté
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 3,2 g - Tour de doigt : 52
2
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un rubis taille nav