Null ECOLE de la fin du XIXe siècle
"Paysage animé"
Huile sur toile signée en ba…
Beschreibung

ECOLE de la fin du XIXe siècle "Paysage animé" Huile sur toile signée en bas à gauche "Deséréville" 27 x 40 cm

79

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen