Null ECOLE de la fin du XIXe siècle
"Paysage animé"
Huile sur toile signée en ba…
Descripción

ECOLE de la fin du XIXe siècle "Paysage animé" Huile sur toile signée en bas à gauche "Deséréville" 27 x 40 cm

79

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados