Null ECOLE HOLLANDAISE DU XIXe siècle
"Maison de pêche"
Huile sur cuivre
Porte u…
Descripción

ECOLE HOLLANDAISE DU XIXe siècle "Maison de pêche" Huile sur cuivre Porte une étiquette au dos "Veirotter : Paysage" 14 x 20,5 cm

69

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados