Null D'après Marie LAURENCIN
"Filles dans un pré"

D'après Marie LAURENCIN "Filles dans un pré" Gravure numérotée E.A en bas à gauche, et signée au crayon en bas à droite. 17 x 12 cm (à vue)

48