Beschreibung
Mathieu MATEGOT (1910-2001), dans le goût de. Desserte roulante en métal laqué noir à plateau en tôle perforée treflée laquée, six montants, les quatre pieds à roulettes réunis par scoubidous. Vers 1960. Dimensions : 70 x 58 x 36 cm (manques, usures)
1080 .2
Dies könnte Ihnen auch gefallen