Descripción

FAT (né en 1990) Schtroumpfs Liberty Sérigraphie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 4/50 en bas à gauche 50 x 70 cm

1497

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados