描述
Ernesto de BARCELONA (XXe-XXIe siècle) Bruno frenchie Love balloon Epreuve en résine peinte Signé et numéroté 36/48 dessous H : 82 ; L : 35 ; P : 30 cm
1171
您可能同样喜欢