ARMAN (1928-2005). The Last Violon - 1977. Inclusion de violon en bois calciné sous résine. Signé en bas à droite. Numéroté 107/200 dessous. H : 40 ; L : 25 ; P : 5 cm. N° APA # 8400.77.052 des Archives Arman New York. N° 2498 des Archives Denyse Durand-Ruel
1152