ARMAN (1928-2005). Les roses - 1998. Inclusions de roses artificielles sous résine. Signé et numéroté 81/100 sur une plaque dans l’inclusion. H : 51 ; L : 23 ; P : 5,5 cm. N°APA#8400.98.001 des Archives Arman New York. N°6179 des Archives Denyse Durand-Ruel

1148