ARMAN (1928-2005). Sans titre - 1990. Pinceaux et Acrylique bleu sous résine polyester. Diego Strazzer éditeur à Verone. Signé sur un pinceau en haut à droite. Numéroté 92/100 en bas à gauche. H : 66 ; L : 45 ; P : 5 cm. N° 928 des Archives de la Fondation Arman Genève

1143