ARMAN (1928-2005). Roto - 2005. Épreuve en bronze découpé à patine dorée sur un socle de marbre noir. Diego Strazzer éditeur. Signé en bas à droite. Numéroté /100 au milieu sur la tranche à gauche. H : 80 ; L : 25 ; P : 18 cm. Bibliographie :. Catalogue Raisonné n° 82 p. 140

1142