Beschreibung
Claude VIALLAT (né en 1936). Empreintes jaunes sur fond vert - 1992. Pochoir en couleur sur papier. Signé et numéroté 15/50 au dos. 15 x 10,5 cm
1039
Dies könnte Ihnen auch gefallen