Beschreibung
Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942). Maternité - 2001. Gravure en noir sur papier François Janaud éditeur. Signé en bas au milieu. Justifié H.C. 2/10 en bas à gauche. 26 x 18 cm. Note : Édition à 50 exemplaires
1012
Dies könnte Ihnen auch gefallen