Descripción

CHU TEH CHUN (1920-2014). Composition. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E.A en bas à gauche. 67 x 50 cm. Note : Édition à 70 exemplaires

926

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados