Descripción

Karel APPEL (1921-2006). La rencontre - 1980. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 7/100 en bas à gauche. 60 x 75 cm

898

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle