Null CELINE VINTAGE CIRCA 1990
Beschreibung

CELINE VINTAGE CIRCA 1990 LONGUE VESTE en laine et viscose tissé gris clair et blanc cassé, simple boutonnage sous patte, deux poches (T 42) (salissures à la nuque, petite patine d'usage, accident de la doublure dans l'emmanchure gauche)

495

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen