描述
PRADA SAC à rabat en agneau noir, deux poches sur les côtés, doublure en toile imprimée, clé (dust bag) (18 x 30 x 11 cm) (patine d'usage, usures aux angles, teinte marquée, frottements)
284
在线Online
您可能同样喜欢