Null CHANEL (COLLECTION AUTOMNE-HIVER 2010)

CHANEL (COLLECTION AUTOMNE-HIVER 2010) COLLIER chaîne en métal patiné retenant un pendentif circulaire noir et blanc à décor de sigle et d'os (signé sur plaque)

109