Null YVES SAINT LAURENT
描述

YVES SAINT LAURENT GRAND CARRE châle frangé en tricot de laine dans les tons bleu, turquoise et bordeaux, brodé du sigle (150 cm de côté environ) (petite patine d'usage et fils tirés) Provenance : collection particulière

67
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果