描述
YVES SAINT LAURENT GRAND CARRE châle frangé en tricot de laine dans les tons bleu, turquoise et bordeaux, brodé du sigle (150 cm de côté environ) (petite patine d'usage et fils tirés) Provenance : collection particulière
67
在线Online
您可能同样喜欢