Descrizione
PENDENTIF OCTOGONAL En or jaune, serti clos d'un émeraude ovale pesant environ 4 cts, dans un entourage de diamants. A diamond and 18k gold pendant set with an oval shaped emerald weighing approximately 4 cts. RC : Dimensions de l’émeraude : 12,6 x 9,7 x 5,6 mm environ. Poids total des diamants : 0,85 ct environ. Belle qualité des diamants. Dimensions du pendentif : 3,1 x 1,8 cm environ. Poids brut : 6,40 g (18k - 750).
288 .bis
您可能同样喜欢