Paire de flambeaux en métal argenté de style Louis XVI, à décor de godrons tors et de frises de perles. Ancien travail français. Hauteur : 28,5 cm. (3287/26 )Expert : Florian Doux
läuft
Paire de flambeaux en métal argenté de style Louis XVI, à décor de godrons tors et de frises de perles. Ancien travail français. Hauteur : 28,5 cm. (3287/26 )Expert : Florian Doux
Conditions générales de vente
Renseignement sur la vente : [email protected]
Conditions générales de vente
Frais de vente : 28,80 % - Dépôts sur Paris et expéditions ( voir conditions) - Stockage pendant 3 mois ( si règlement dans les 8 jours du bordereau)
Tous les objets sont vendus en l'état. Les accidents majeurs étant précisés.
(vous pouvez demander des informations complémentaires sur des objets : [email protected])
1/ La navette sur Paris a repris, tous les vendredis, pour les petits objets non encombrants (selon tarif habituel)
Prochaine navette, tous les vendredi
2/ Objets encombrants : Paris et région Parisienne ( transporteur qui réalise un devis, selon facture)
3/ France (régions) et Etrangers : Transporteurs spécialisés.
Conditions générales de vente (EN)
jeudi 18 juil. - 14:30 (CEST)
+33134480344
Conditions générales de vente
Renseignement sur la vente : [email protected]
Conditions générales de vente
Frais de vente : 28,80 % - Dépôts sur Paris et expéditions ( voir conditions) - Stockage pendant 3 mois ( si règlement dans les 8 jours du bordereau)
Tous les objets sont vendus en l'état. Les accidents majeurs étant précisés.
(vous pouvez demander des informations complémentaires sur des objets : [email protected])
1/ La navette sur Paris a repris, tous les vendredis, pour les petits objets non encombrants (selon tarif habituel)
Prochaine navette, tous les vendredi
2/ Objets encombrants : Paris et région Parisienne ( transporteur qui réalise un devis, selon facture)
3/ France (régions) et Etrangers : Transporteurs spécialisés.
Conditions générales de vente (EN)
18 juillet 2024, 14h30 ( on line)
Conditions générales de vente
Renseignement sur la vente : [email protected]
Conditions générales de vente
Frais de vente : 28,80 % - Dépôts sur Paris et expéditions ( voir conditions) - Stockage pendant 3 mois ( si règlement dans les 8 jours du bordereau)
Tous les objets sont vendus en l'état. Les accidents majeurs étant précisés.
(vous pouvez demander des informations complémentaires sur des objets : [email protected])
1/ La navette sur Paris a repris, tous les vendredis, pour les petits objets non encombrants (selon tarif habituel)
Prochaine navette, tous les vendredi
2/ Objets encombrants : Paris et région Parisienne ( transporteur qui réalise un devis, selon facture)
3/ France (régions) et Etrangers : Transporteurs spécialisés.
Conditions générales de vente (EN)
18 juillet 2024, 14h30 ( on line)
Conditions générales de vente
Renseignement sur la vente : [email protected]
Conditions générales de vente
Frais de vente : 28,80 % - Dépôts sur Paris et expéditions ( voir conditions) - Stockage pendant 3 mois ( si règlement dans les 8 jours du bordereau)
Tous les objets sont vendus en l'état. Les accidents majeurs étant précisés.
(vous pouvez demander des informations complémentaires sur des objets : [email protected])
1/ La navette sur Paris a repris, tous les vendredis, pour les petits objets non encombrants (selon tarif habituel)
Prochaine navette, tous les vendredi
2/ Objets encombrants : Paris et région Parisienne ( transporteur qui réalise un devis, selon facture)
3/ France (régions) et Etrangers : Transporteurs spécialisés.
Conditions générales de vente (EN)
Exposition des lots
Die Adresse ändern
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.