Null Bernard Buffet Lithographe
Descripción

Bernard Buffet Lithographe Paris, Draeger Paris, Editions Michèle Trinckvel, 1979, couverture cartonnée, jaquette, 236 pages, Charles Sorlier (la jaquette est une lithographie originale) - Bernard Buffet Lithographe II 1979-1986 Paris, Editions Michèle Trinckvel, 1987, couverture cartonnée, jaquette, 266 pages, Charles Sorlier, Sylvie Forestier (la jaquette est une lithographie originale) (usures)

278

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados