Descripción
Bernard Buffet Lithographe Paris, Draeger Paris, Editions Michèle Trinckvel, 1979, couverture cartonnée, jaquette, 236 pages, Charles Sorlier (la jaquette est une lithographie originale) - Bernard Buffet Lithographe II 1979-1986 Paris, Editions Michèle Trinckvel, 1987, couverture cartonnée, jaquette, 266 pages, Charles Sorlier, Sylvie Forestier (la jaquette est une lithographie originale) (usures)
278
Podría interesarle