描述

SAINT-CLEMENT, France, Vase boule en céramique craquelée couleur crème, à décor de godrons sur la panse et petit col resserré Signé du tampon à l'encre "Saint-Clément made in France" H : 13 cm Vers 1930

162

该拍品的拍卖已经结束 查看结果