描述

Marc Chagall_Pl.9 from 'Cirque' lithographie en couleurs, 1967, sur Arches, d'une édition non signée de 250 exemplaires (il y a eu aussi une édition signée et numérotée de 24 exemplaires avec de grandes marges), publiée par Tériade Éditeur, Paris, imprimée par Mourlot, Paris, la feuille entière, encadrée, taches pâles sur les deux côtés, quelques rousseurs sur les bords, deux restes de ruban adhésif et une tache sur le verso, Feuille : 42.5×32.5cm, Littérature : Mourlot 498/ Cramer Books 68

由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

104
前往拍品
<
>

估价 300 000 - 400 000 JPY
起始价格 300 000 JPY
递交缺席竞投

拍卖: jeudi 18 juil. - 15:00 (JST)
tokyo, 日本
Mallet Auction
+81352162480
浏览图录 拍卖条款 拍卖信息

您可能同样喜欢