Descripción
Bureau, allemand, vers 1860 - 80, ,dans le style rococo, placage de noix et de noyer massif choisi, sculptures complexes, toutes les serrures avec des clés, dans l'ensemble, encore un bon état, le dessus sculpté plus tard, 100 x 71, H : 81 (120) cm. Limite 140,-
1089
Podría interesarle