Beschreibung
Table ovale fine de style Louis XV, France, 20e siècle, ,marque au feu sur le dessous, décor de marqueterie, bois précieux exotiques fins, sur le dessus plateau en marbre bordé d'une galerie en laiton doré, tiroirs latéraux, tablette extensible vers l'avant, tablette inférieure avec motif de vase. 62 x 41,5 cm, H : 72 cm, état soigné. Limite 200,-
1074
Dies könnte Ihnen auch gefallen