Beschreibung

Netsuke, trois grenouilles assises sur une pêche, Japon, ,Taguanuss, sculpté et polychromé, non signé, D : 4 cm. Limite 36,-

1048

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen