描述

Jeu d'échecs "Grenouilles", Ernst Bohne & Söhne, Rudolstadt, 2e moitié du 20e s., ,jeu complet de 32 pièces (vert contre brun ou grenouilles arboricoles contre grenouilles herbacées), porcelaine émaillée, peinture polychrome, décorations dorées, marque de la manufacture (N couronné) côté fond, état impeccable, H : 3,5 - 7 cm. Limite 252,-

1044

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢