Pommeau figuratif "Grenouille", probablement en bronze viennois, 1ère moitié du 20e s., "Grenouille" en bronze, entièrement sculptée, assise sur une poignée ronde en métal avec rosace en relief, polychrome, filet de vis au dos, D : 5 cm. Limite 90,-

1025