Null COUPE EN PORCELAINE, PROBABLEMENT VIENNE 19E SIÈCLE
décorée en polychromie…

COUPE EN PORCELAINE, PROBABLEMENT VIENNE 19E SIÈCLE décorée en polychromie de scènes romaines. Monture à fougère en bronze doré, jambe balustre et pied à palmettes de myrte. Dimensions : 29 x 18 x 18 cm.

296