Trois grenouilles en porcelaine, ,1x Ens Volkstedt "Roi Grenouille", H : 5 cm ; 1x Hutschenreuther, 6,5 cm ; 1x Hollóháza, Hongrie, un pied existant, L : 9,5 cm ; émaillées, peintes en polychrome, en partie décorées en or, toutes marquées au sol. Limite 45,-

1004