Descripción

Bague en perles sertie de brillants, GG/WG 750, ,perle d'env. 12 mm de diamètre, faibles caractéristiques de croissance, beau lustre, flanquée de 15 brillants chacun d'env. 0,6 ct (sertis en or jaune), rail de bague en or blanc, poinçon 750, 8,3 g, RW 52/53. Limite 580,-.

448

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados