Beschreibung
Paire de clous d'oreilles sertis de brillants, GG 585, chacun serti de 13 brillants d'un total d'environ 0,8 ct, clous d'oreilles et curseur estampillés 585, poids total : 2,5 g. Limite 306,-
438
Dies könnte Ihnen auch gefallen