描述
Bague avec tourmaline et diamants, 1ère moitié du 20e siècle, GG 585, ,au centre, carrée de tourmaline verte (3,1 mm, plus usée), flanquée de deux diamants taille octogonale, poinçon 585 fait main, 3,5 g, RW 54/55 (barrette de bague un peu tordue). Limite de 126,-
428
您可能同样喜欢