Beschreibung

Pendentif avec améthyste et diamants de taille ancienne, GG 585, ,au centre améthyste taille ciseaux (10,5 x 7 mm), au-dessus et en dessous un diamant de taille ancienne (D : env. 3,8 mm, correspond à environ 0,2 ct chacun), poinçonné 585, 4,0 g. Limite 288,-

424

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen