Bague avec péridot et brillants, GG 750, ,péridot vert clair taillé en ciseaux carrés (env. 8 x 8 mm, inclusion/fissure visible), l'anneau large et mat est serti de dix petits brillants au total d'env. 0,20 ct (W/pi), poinçon 750, 9,4 g, RW 55/56. Limite 1400,-

368