Jivko (*Sofia 1963), , "Esprit de poisson", 2003, bronze, patine brun clair, signé sur le dessus de la plinthe, exemplaire "5/8", h. 36,2 cm, joint : certificat photo manuscrit de l'artiste daté du 20.03.2005. Limite 900,- >> Sculpteur franco-bulgare.
302