描述

Artiste allemand, vers 1920, ,Beim Abstich, dessin au fusain aquarellé avec gouache sur carton d'argile, signé en bas à droite, 36 x 51 cm, sous verre et passe-partout dans une baguette d'argent, dimensions totales : 57 x 70 cm. Limite 135,-

248

该拍品的拍卖已经结束 查看结果