Rolf Dieter Meyer-Umbach (artiste allemand du 20e siècle), ,Kutschfahrt zu einem Gartenlokal am See, huile sur bois, signée (gravée) en bas à droite, 20 x 30 cm, représentation impressionniste d'un paysage, dans un cadre en stuc doré blanchi à la chaux de style baroque, dimensions totales : 35 x 45 cm. Limite 135,-
240
You may also like