Beschreibung
Chine,XXe Vase balustre en porcelaine à décors émaillés polychromes de personnages sur une terrasse avec daim et cygnes, caractère au revers et anse latérale en forme de rocher percé. Hauteur : 58 cm Légères usures.
337
Dies könnte Ihnen auch gefallen