Null Chine, XXe siècle
Descripción

Chine, XXe siècle Ensemble composée d’un bol et sa coupe, en porcelaine et émaux polychromes, à décor de chauve-souris, pêches de longévité et grenades. Marque apocryphe Yongzheng sur les bases. Diam. 14,7 cm et 17,5 cm

325

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados