描述
Chine, fin XIXe siècle Paire d’assiettes en porcelaine émaillée corail, à décor en médaillons de paysages lacustres en émaux de style famille verte, et rinceaux à l’or. Diam. 22,3 cm (Usures)
299
您可能同样喜欢